Spielplan und Ergebnisse 2016

Spieldauer: 1 x 25 Minuten, keine Auszeiten. Zwischen den Spielen sind jeweils 5 Minuten Pause.

    

End-Tabelle Mädchen: End-Tabelle Jungen:
1. Der Club an der Alster 1. UHC Hamburg 1
2. Mannheimer HC 2. Düsseldorfer HC
3. Münchner SC 3. UHC Hamburg 2
4. Rüsselsheimer RK 4. Münchner HC
5. Bremer HC und UHC Hamburg 5. NHTC und HTC Uhlenhorst Mühlheim
6.  6. 

Die Ergebnisse im Detail: Torticker = grün

  Zeit m/w   Sp.    
Freitag, 8.1.  17:00h m UHC  Hamburg 1 - UHC Hamburg 2 3:0
  17:30h w UHC Hamburg - Der Club an der Alster 0:4
  18:00h w Münchner SC - Mannheimer HC 0:1
  18:30h w Rüsselsheimer RK - Bremer HC 0:3
  19:00h m Münchner SC - Düsseldorfer HC 2:4
  19:30h m HTC Uhlenhorst Mülheim - Nürnberger HTC 1:5
             
Samstag, 9.1. 10:00h w UHC Hamburg - Rüsselsheimer RK 1:3
  10:30h w Der Club an der Alster - Mannheimer HC 2:0
  11:00h w Bremer HC - Münchner SC 2:3
  11:30h m Münchner SC - UHC Hamburg 2 2:5
  12:00h m Nürnberger HTC - Düsseldorfer HC 2:4
  12:30h m HTC Uhlenhorst Mülheim - UHC  Hamburg 1 2:3
  13:00h w Bremer HC - Der Club an der Alster 1:2
  13:30h w Mannheimer HC - UHC Hamburg 4:1
  14:00h w Münchner SC - Rüsselsheimer RK 1:4
  14:30h m UHC  Hamburg 1 - Münchner SC 0:3
  15:00h m Düsseldorfer HC - HTC Uhlenhorst Mülheim 4:2
  15:30h m UHC Hamburg 2 - Nürnberger HTC 4:2
  16:00h w Rüsselsheimer RK - Der Club an der Alster 0:2
  16:30h w Münchner SC - UHC Hamburg 4:0
  17:00h w Mannheimer HC - Bremer HC 3:1
  17:30h m Nürnberger HTC - UHC  Hamburg 1 2:6
  18:00h m HTC Uhlenhorst Mülheim - Münchner SC 3:4
  18:30h m Düsseldorfer HC - UHC Hamburg 2 4:2
             
Sonntag, 10.1. 9:00h m UHC Hamburg 2 - HTC Uhlenhorst Mülheim 2:3
  9:30h m Münchner SC - Nürnberger HTC 4:3
  10:00h m UHC  Hamburg 1 - Düsseldorfer HC 4:5
  10:30h w Der Club an der Alster - Münchner SC 2:0
  11:00h w UHC Hamburg - Bremer HC 3:2
  11:30h w Rüsselsheimer RK - Mannheimer HC 1:3

Sp. um Platz 5

           
  12:00h m Nürnberger HTC - HTC Uhlenhorst Mülheim 1:1
  12:30h w UHC Hamburg - Bremer HC 2:2
             
Sp. um Platz 3  13:00h w Münchner SC - Rüsselsheimer RK 5:2
             
Sp. um Platz 3  13:30 m Münchner SC   UHC Hamburg 2 1:3
             
Finale 14:00h w Der Club an der Alster   Mannheimer HC 3:0
             
Finale 14:30h m Düsseldorfer HC   UHC Hamburg 1 2:3