Spielplan und Ergebnisse 2019

Spieldauer: 1 x 25 min., keine Auszeiten. Zwischen den Spielen jeweils 5 Minuten Pause.

Teilnehmer Mädchen Teilnehmer Jungen
Münchner SC Münchner SC
TuS Lichterfelde Crefelder HTC
HTC Uhlenhorst Mülheim Berliner HC
Mannheimer HC Mannheimer HC
UHC Hamburg 1 UHC Hamburg 1
UHC Hamburg 2 UHC Hamburg 2

Die Ergebnisse im Detail: Torticker = grün

  Zeit m/w   Sp.    
Freitag, 4.1.  17:00h m UHC Hamburg 1 - UHC Hamburg 2  
  17:30h w UHC Hamburg 1 - UHC Hamburg 2  
  18:00h w Tus Licherfelde - Mannheimer HC  
  18:30h w Münchner SC - HTC Uhlenhorst Mülheim  
  19:00h m Crefelder HTC - Berliner HC  
  19:30h m Mannheimer HC - Münchner SC  
             
Samstag, 5.1. 10:00h w UHC Hamburg 1 - Münchner SC  
  10:30h w UHC Hamburg 2 - Mannheimer HC  
  11:00h w HTC Uhlenhorst Mülheim - TuS Lichterfelde  
  11:30h m Crefelder HTC - UHC Hamburg 2  
  12:00h m Münchner SC - Berliner HC  
  12:30h m Mannheimer HC - UHC Hamburg 1  
  13:00h w HTC Uhlenhorst Mülheim - UHC Hamburg 2  
  13:30h w Mannheimer HC - UHC Hamburg 1  
  14:00h w TuS Lichterfelde - Münchner SC  
  14:30h m UHC Hamburg 1 - Crefelder HTC  
  15:00h m Berliner HC - Mannheimer HC  
  15:30h m UHC Hamburg 2 - Münchner SC  
  16:00h w Münchner SC - UHC Hamburg 2  
  16:30h w TuS Lichterfelde - UHC Hamburg 1  
  17:00h w Mannheimer HC - HTC Uhlenhorst Mülheim  
  17:30h m Münchner SC - UHC Hamburg 1  
  18:00h m Mannheimer HC - Crefelder HTC  
  18:30h m Berliner HC - UHC Hamburg 2  
             
Sonntag, 6.1. 9:00h m UHC Hamburg 2 - Mannheimer HC  
  9:30h m Crefelder HTC - Münchner SC  
  10:00h m UHC Hamburg 1 - Berliner HC  
  10:30h w UHC Hamburg 2 - TuS Lichterfelde  
  11:00h w UHC Hamburg 1 - HTC Uhlenhorst Mülheim  
  11:30h w Münchner SC - Mannheimer HC  

 

           
Sp. um Platz 5 12:00h m 5. Vorrunde - 6. Vorrunde  
  12:30h w 5. Vorrunde - 6. Vorrunde  
             
Sp. um Platz 3  13:00h w 3. Vorrunde - 4. Vorrunde  
  13:30h m 3. Vorrunde - 4. Vorrunde  
             
Finale 14:00h w 1. Vorrunde - 2. Vorrunde  
  14:30h m 1. Vorrunde - 2. Vorrunde